147035-2025 - Ergebnis
Österreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Direktvergabe "AD Redesign" gemäß Rahmenvereinbarung 42504-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Direktvergabe "AD Redesign" gemäß Rahmenvereinbarung 42504-2025
Beschreibung: Bekanntgabe des vergebenen Auftrages gemäß OJ S 20/2025 29/01/2025: Direktvergabe "AD Redesign" gemäß Rahmenvereinbarung 42504-2025
Interne Kennung: 148040
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-4082
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Teilnahmeunterlagen