14707-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – KHN - Gesamtmaßnahme | Mobile Trennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKHN - Gesamtmaßnahme | Mobile Trennwände
BeschreibungMobile Trennwände
Interne KennungK-STEINBURG-2025-0086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMOBILE TRENNWÄNDE: Schallschutz Rw<=55dB 2 Stck 7.075 x 2.580mm in 6 Elementen 2 Stck 8.990 x 2.400 mm bzw. 2.530mm
Interne KennungLOT-0000