2. Verfahren
Verfahren
Titel: Údržba zeleně pro město Žatec
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou služby spočívající v zajištění údržby veřejné zeleně, dřevin a květin na území města Žatce a to zejm. a) údržba veřejné zeleně, dřevin a květin, b) zajištění arboristických prací, c) zajištění výsadby a údržby květin. Dále viz zadávací dokumentace.
Interne Kennung: Údržba zeleně pro město Žatec
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zákon č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77211400 Fällen von Bäumen, 77341000 Baumschnitt, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77211400 Fällen von Bäumen, 77341000 Baumschnitt, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt