147084-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Fotokopiergeräten – Drucker Oberhavel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrucker Oberhavel
BeschreibungAufstellung und Betreuung von Druckern und Multifunktionsgeräten für die Oberhavel Kliniken GmbH
Interne Kennung2024000146
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenMit der einmaligen Option der Verlängerung um 1 x 12 Monate