147090-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – Schülerbeförderung Grevenbroich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung Grevenbroich
BeschreibungSchülerbeförderung für die Schulen in der Stadt Grevenbroich einschließlich Sportfahrten Aufteilung in vier Losen
Interne Kennung54 24 479_G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Beförderung Viktoria-Schule
BeschreibungBeschreibung: Beförderung Viktoria-Schule, Grundschule Grev. - Frimmersdorf
Interne Kennung5424479 Grevenbroich
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung einmalig um jeweils 12 Monate
LosLOT-0002
TitelLos 2: Viktoria-Schule, Gem. Grundschule Grevenbroich - Frimmersdorf / Neurath
BeschreibungLos 2: Viktoria-Schule, Gem. Grundschule Grevenbroich - Frimmersdorf / Neurath
Beschreibung der OptionenVerlängerung um einmal ein Jahr
LosLOT-0003
TitelLos 3: Schule a) Jakobus-Schule, Gem. Grundschule Neukirchen (Hin- und Rückfahrten) Schule b) Gebrüder-Grimm-Schule, Gem. Grundschule Wevelinghoven (Hin- und Rückfahrten) Schule c) Käthe-Kollwitz-Gesamtschule, Grevenbroich-Südstadt (Hinfahrt und Rückfahrten)
BeschreibungLos 3: Schule a) Jakobus-Schule, Gem. Grundschule Neukirchen (Hin- und Rückfahrten) Schule b) Gebrüder-Grimm-Schule, Gem. Grundschule Wevelinghoven (Hin- und Rückfahrten) Schule c) Käthe-Kollwitz-Gesamtschule, Grevenbroich-Südstadt (Hinfahrt und Rückfahrten)
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungSchwimm und Sportfahrten