147090-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Immunautostainer inklusive Verbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImmunautostainer inklusive Verbrauchsmaterial
BeschreibungBeschaffung von automatisierten Immunfärbeautomaten inklusive Verbrauchmaterialien für ca. 50.000 IHC-Färbungen p.a. Aufteilung in 2 Losen siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung2025-027-SE-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33127000 Ausrüstung für Immunoanalysen, 38434580 Immunoassay-Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelImmunautostainer kleines Stellmaß
BeschreibungBitte beachten Sie das Los 1 des Leistunsgverzeichnis hinsichtlich der Stellflächen und kalkulierten Färbemengen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelImmunautostainer großes Stellmaß
BeschreibungBitte beachten Sie das Los 2 des Leistunsgverzeichnis hinsichtlich der Stellflächen und kalkulierten Färbemengen
Interne Kennung2