147094-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Krankenwagen – Lieferung von zwei Krankentransportwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Krankentransportwagen
BeschreibungLieferung von zwei Krankentransportwagen
Interne KennungBKR/KTW/2025/08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von zwei Krankentransportwagen (KTW) ausgebaut nach EN 1789:2020 Typ A2
Interne KennungLOT-0001