14711-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Cloud Dienstleistungen für die Nutzung von Cloud-Ressourcen zur Prozessierung von Fernerkundungsdaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCloud Dienstleistungen für die Nutzung von Cloud-Ressourcen zur Prozessierung von Fernerkundungsdaten
BeschreibungCloud Dienstleistungen für die Nutzung von Cloud-Ressourcen zur Prozessierung von Fernerkundungsdaten
Interne KennungBA168-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand sind Cloud Dienstleistungen für die Nutzung von Cloud-Ressourcen zur Prozessierung von Fernerkundungsdaten am Institut SF des Auftraggebers auf FRA1.3 als CODE-DE Elastizität.
Interne KennungLOT-0000