See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-Traitement boues épuration
Beschreibung: Évacuation, traitement par compostage de boues d'épuration et valorisation du compost selon les dispositions de la norme NFU 44-095 La présente consultation porte sur l'évacuation, le traitement par compostage de boues d'épuration et la valorisation du compost dans le cadre des dispositions de la norme NFU 44-095. ll est demandé également au candidat de présenter au moins une filière permettant l'élimination des boues en cas d'incompatibilité de la qualité de boues avec leur valorisation en compost normé
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758602