147149-2023 - ErgebnisDeutschland-Biederitz: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Rüstwagen nach DIN 14555-3
Referenznummer der Bekanntmachung: V2.102/L3.1-02500/407/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Fahrgestell und Aufbau
Los 2: feuerwehrtechnische Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 2