Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Domańskiego 2
Stadt: Żary
Postleitzahl: 68-200