2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistung "Community Nurse" in der Stadtgemeinde Hallein
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist Erbringung der Dienstleistung „Community Nurse“ in der Stadtgemeinde Hallein 2025-2028
Interne Kennung: Hallein 03/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85322000 Kommunales Aktionsprogramm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-8012
Titel: Community Nurse in der Stadtgemeinde Hallein
Interne Kennung: 1