147176-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Ersatzbeschaffung Mobile PC Onyx Venus Fulda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Mobile PC Onyx Venus Fulda
BeschreibungErsatzbeschaffung Mobile PC Onyx Venus Klinikum Fulda gAG
Interne Kennung2025000382
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001