2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beauftragung Folierung von 54 Schienenfahrzeugen (LINT 41) für das DISA Netz Sachsen-Anhalt
Beschreibung: Beauftragung Folierung von 54 Schienenfahrzeugen (LINT 41) für das DISA Netz Sachsen-Anhalt nach vorgegebenen Design.
Interne Kennung: start AS 2025-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beauftragung Folierung von 54 Schienenfahrzeugen (LINT 41) für das DISA Netz Sachsen-Anhalt
Interne Kennung: LOT-0000