Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Erfüllungsort
Postanschrift: 2 rue des Alliés
Stadt: GRENOBLE
Postleitzahl: 38100
Land, Gliederung (NUTS): Isère (FRK24)