2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre Composite : Contrat Multiservices
Beschreibung: accord-cadre multiservices portant sur l'exploitation, la maintenance, l'entretien, le dépannage, le remplacement d'équipements et la réalisation de travaux associés sur le patrimoine du Foyer Rémois.
Interne Kennung: FR-26-23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre composite : Marché de multiservices
Beschreibung: Accord-cadre composite :Marché de multiservices
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen