Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tägl. Speisentransport v. d. LVR-Klinik Köln-3 Tageskli. in Köln, Forensik Porz
Hauptort der Ausführung:
LVR-Klinik Köln und 3 Tageskliniken in Köln-Mülheim, Köln-Chorweiler, Köln-Bilderstöckchen, Köln-Porz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tägl. Speisentransport von der LVR-Klinik Köln — in 3 Tageskliniken in Köln-Bilderstöckchen, Köln-Mülheim, Köln-Chorweiler, Station 44 sowie die Forensik Porz.
4 Speisentransport von der LVR-Klinik Bonn in die Tagesklinik Euskirchen