14722-2026 - Ergebnis
Tschechien – Farbstoffe und Pigmente – Dynamický nákupní systém na dodávky chemikálií pro Lékařskou fakultu Ostravské univerzity
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky chemikálií pro Lékařskou fakultu Ostravské univerzity
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v dynamickém nákupním systému bude za zadavatelem stanovených obchodních podmínek dodávka chemikálií pro potřeby Lékařské fakulty Ostravské univerzity definovaných CPV kódy uvedenými v čl. 3.2. zadávací dokumentace.
Interne Kennung36/90162/VZ/2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDynamický nákupní systém
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24200000 Farbstoffe und Pigmente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24500000 Kunststoffe in Primärformen, 24315200 Cyanid, Cyanidoxid, Fulminate, Cyanate, Silikate, Borate, Perborate, Salze anorganischer Säuren, 24310000 Anorganische Grundchemikalien, 24311000 Chemische Elemente, anorganische Säuren und Verbindungen, 24320000 Organische Grundchemikalien, 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen, 24224000 Farbmittel, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24950000 Chemische Sonderpräparate, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 24965000 Enzyme, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24315210 Cyanide, 24322000 Alkohole, Phenole, Phenolalkohole und ihre halogenisierten, sulfonierten, nitrierten oder Nitrosoderivate; technische Fettalkohole, 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse, 24964000 Glyzerin, 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33696500 Laborreagenzien, 33696300 Chemische Reagenzien
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24320000 Organische Grundchemikalien, 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse, 24224000 Farbmittel, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24310000 Anorganische Grundchemikalien, 24311000 Chemische Elemente, anorganische Säuren und Verbindungen, 33696300 Chemische Reagenzien, 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen, 24500000 Kunststoffe in Primärformen, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24950000 Chemische Sonderpräparate, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 24965000 Enzyme, 24315200 Cyanid, Cyanidoxid, Fulminate, Cyanate, Silikate, Borate, Perborate, Salze anorganischer Säuren, 24315210 Cyanide, 24322000 Alkohole, Phenole, Phenolalkohole und ihre halogenisierten, sulfonierten, nitrierten oder Nitrosoderivate; technische Fettalkohole, 33696500 Laborreagenzien, 24964000 Glyzerin, 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel