2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 333.01 - Metallbau- und Holzarbeiten / M: KW 19001 - Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
Beschreibung: Los 333.01 - Metallbau- und Holzarbeiten / M: KW 19001 - Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
Interne Kennung: B1224/II/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 333.01 - Metallbau- und Holzarbeiten
Beschreibung: Los 333.01 - Metallbau- und Holzarbeiten, Kurze Beschreibung: Ausführung von diversen Metallbau- und Holzarbeiten - Ca. 19 m Außengeländer Metallbau - Ca. 25 m Innengeländer als Mischkonstruktion (Metall & Holz) - Ca. 12 m Innen, Sonderkonstruktion Holz (Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.)
Interne Kennung: LOT-0001