147245-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Analysen – Accord-cadre à bons de commande - Observatoire de la qualité écologique des cours d'eau du massif des Vosges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande - Observatoire de la qualité écologique des cours d'eau du massif des Vosges
BeschreibungPrestations d’analyses physico-chimiques, hydrobiologiques sur macro-invertébrés, hydrobiologiques sur diatomées et hydrométriques pour le compte et sur les territoires des Parcs naturels régionaux des Vosges, à savoir le Parc naturel régional des Vosges du Nord (SYCOPARC) et le Parc naturel régional des Ballons des Vosges.
Interne KennungMP1-26-FA3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434560 Chemische Analysegeräte, 38434500 Biochemische Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelRéalisation d’analyses Physico-chimiques
BeschreibungLot 1 : Réalisation d’analyses Physico-chimiques
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRéalisation d’analyses Hydrobiologiques – Macro-invertébrés
BeschreibungRéalisation d’analyses Hydrobiologiques – Macro-invertébrés
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRéalisation d’analyses Hydrobiologiques - Diatomées
BeschreibungRéalisation d’analyses Hydrobiologiques - Diatomées
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRéalisation d’analyses Hydrométriques
BeschreibungRéalisation d’analyses Hydrométriques
Interne Kennung4