See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction d'un équipement polyvalent avec accueil périscolaire à HETTANGE-GRANDE
Beschreibung: La mission de maîtrise d'oeuvre au sens du Code de la commande publique, notamment son Livre IV est composée de la façon suivante : Mission de base : ESQ + APS + APD + PRO/DCE + AMT + DET + VISA 1/2 EXE/SYNT + AOR sur un montant de travaux de 4 050 000 euros HT + Prestation supplémentaire éventuelle n°1 OPC + Prestation supplémentaire éventuelle n°2 EXE complète + Prestation supplémentaire éventuelle n°3 CEM Mission complémentaire : DIAG/REL
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Construction d'un équipement polyvalent avec accueil périscolaire à HETTANGE-GRANDE
Interne Kennung: 2024-02-01