See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des déchèteries fixes et gestion des bennes de grande capacité et autres moyens matériels Lot 1 - Territoire Nord-Est
Beschreibung: Exploitation des déchèteries fixes et gestion des bennes de grande capacité et autres moyens matériels Lot 1 - Territoire Nord-Est
Interne Kennung: 24DM14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a donné lieu à un marché à prix unitaires sur quantités réellement exécutées et est encadré par un montant minimum de 30 000 000 euros HT et un montant maximum de 90 000 000 euros HT sur la durée totale du marché (6,5 ans)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés publics de prestations similaires peuvent être conclus en application de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique. Des modifications au sens des articles R. 2194-1 et suivants du code de la commande publique pourront être réalisées.