See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spécialités Pharmaceutiques AO 2026-28
Beschreibung: Spécialités Pharmaceutiques AO 2026-28
Interne Kennung: 26MED
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 à 1893 lots AO 26MED
Beschreibung: Lots de produits pharmaceutiques
Interne Kennung: 1