147342-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Übernachtungsräume Landesberufsschule, Verwaltung Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Übernachtungsräume Landesberufsschule, Verwaltung Feuerwehr
BeschreibungAusgeschrieben wird die Unterhalts-, Grund-, Ferien-, und Sonderreinigung für eine Schule und ein Wohnheim.
Interne Kennung1.102.1-094/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
LosLOT-0001