Pflegearbeiten auf dem Hauptfriedhof der Landeshauptstadt Erfurt in den Grabfeldern 16, 31 und 38/Jahrespflege Urnengemeinschaftsgräber (UGG)
Referenznummer der Bekanntmachung: OVL 008/21-67
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Jahrespflege Urnengemeinschaftsgräber in den Grabfeldern 16, 31 und 38 auf dem Hauptfriedhof Erfurt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung