147371-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung im Kinderhaus Lumina
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung im Kinderhaus Lumina
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung im Kinderhaus Lumina mit einer Gesamtfläche von 1.314,82 und einer Grundreinigungsfläche von 1.250,41 Quadratmetern.
Interne Kennung2026-174-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0