See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fers d'usure, lames caoutchouc, polyuréthane et produits métallurgiques pour les besoins du Conseil départemental du Jura. Lot n° 3 "Lames caoutchouc, polyuréthane et divers"
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande avec montants minimum et maximum, conclus avec un seul opérateur économique pour une durée ferme de 4 ans à compter de la notification de chaque accord-cadre
Interne Kennung: 2024MGF94
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19500000 Gummi- und Plastikstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fers d'usure - barre de 6 m
Beschreibung: Fers d'usure - barre de 6 m
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14622000 Stahl, 19500000 Gummi- und Plastikstoffe
Los: LOT-0002
Titel: Fers d'usure - barre de 3 m
Beschreibung: Fers d'usure - barre de 3 m
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Lames caoutchouc, polyuréthane et divers
Beschreibung: Lames caoutchouc, polyuréthane et divers
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19500000 Gummi- und Plastikstoffe, 19500000 Gummi- und Plastikstoffe
Los: LOT-0004
Titel: Produits métallurgiques
Beschreibung: Produits métallurgiques
Interne Kennung: 04