2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Lieferung Schulmöbel
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Lieferung Schulmöbel
Interne Kennung: LKWND-2023-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000