Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Räumung der Trockenbeete II bis V auf der KA Gräfenhainichen
Referenznummer der Bekanntmachung: Z_2021_008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entleerung der Trockenbeete II bis V auf der Kläranlage Gräfenhainichen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung