2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi d'exploitation des installations thermiques
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la désignation d'un(e) assistant(e) à maîtrise d'ouvrage pour le suivi d'exploitation des installations thermiques et les études techniques pour le compte des sociétés adhérentes au groupement de commandes coordonné par Domial ESH.
Interne Kennung: 25SDM01800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la désignation d'un(e) assistant(e) à maîtrise d'ouvrage pour le suivi d'exploitation des installations thermiques et les études techniques pour le compte des sociétés adhérentes au groupement de commandes coordonné par Domial ESH sur le territoire de Collectivité Européenne d'Alsace (CEA).