14744-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Stadt Nördlingen: Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges Logistik TSF-L, für die FF Dürrenzimmern
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Nördlingen: Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges Logistik TSF-L, für die FF Dürrenzimmern
Beschreibung: Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges Logistik TSF-L, für die FF Dürrenzimmern
Interne Kennung: 2025002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lose 1-2
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge