147450-2024 - Ergebnis
Deutschland – Systemunterstützung – B053 - Unterstützungsleistung verlegefähig IT-Ausstattung Joint Forces Air Command Headquarter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B053 - Unterstützungsleistung verlegefähig IT-Ausstattung Joint Forces Air Command Headquarter
Beschreibung: Unterstützungsleistung verlegefähig IT-Ausstattung Joint Forces Air Command Headquarter - LwUstgGrp Kalkar
Interne Kennung: 6002613903-BwDLZ Münster
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterstützungsleistung verlegefähig IT-Ausstattung Joint Forces Air Command Headquarter - Die Leistung erstreckt sich über 12 Monate - LwUstgGrp Kalkar
Interne Kennung: LOT-0000