2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Schließanlage
Beschreibung: Schließanlage - Umfang siehe Losbeschreibung
Vorherige Bekanntmachung: 843695-2025
Interne Kennung: 001-051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521100 Schlösser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Schließanlage Ca. 270 Stk verschiedene Zylinder – Profildoppel-, Halb-, Blindzylinder, Zylinder mit Panikbeschlag Ca. 16 Stk elektronische Knaufzylinder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss, 44521100 Schlösser