See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transport du personnel du TMB-GEIE.
Beschreibung: Le marché a pour objet le service de transport du personnel du TMB-GEIE. Le service consiste à assurer le transport du personnel travaillant sur le domaine du TMB-GEIE de façon journalière, régulière et sûre et ce durant toute l'année soit 365 jours/an. L'exécution du service est strictement liée à l'opérativité du tunnel. De ce fait, le Titulaire du marché doit pouvoir assurer la continuité du service quelles que soient les circonstances (notamment en cas de grève de son personnel) et les conditions météorologiques.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de transport du personnel du TMB-GEIE
Interne Kennung: LOT 1