147521-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schülerbeförderung auf dem Unterrichtsweg (Schwimmunterricht)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung auf dem Unterrichtsweg (Schwimmunterricht)
BeschreibungSchülerbeförderung auf dem Unterrichtsweg (Schwimmunterricht)
Interne KennungL24-0004-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelStaatl. Grundschule "Am Rotenberg" Berlingerode
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern von der Staatl. Grundschule "Am Rotenberg" Berlingerode zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStaatl. Grundschule Anrode in Bickenriede
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern von der Staatl. Grundschule Anrode in Bickenriede zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStaatl. Grundschule in Bodenrode
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule in Bodenrode zum Hallenbad Vitalpark, In der Leineaue 1, 37308 Heilbad Heiligenstadt und zurück
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStaatl. Grundschule "Am Sonnenstein" in Brehme
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule "Am Sonnenstein" in Brehme zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelStaatl. Grundschule in Breitenworbis
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule in Breitenworbis zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelStaatl. Grundschule in Deuna
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule in Deuna zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelStaatl. Grundschule "E. Kästner" in Dingelstädt
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule "E. Kästner" in Dingelstädt zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelStaatl. Grundschule in Effelder
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule in Effelder zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelStaatl. Grundschule "Regenbogen" in Geismar
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule "Regenbogen" in Geismar zum Hallenbad Vitalpark, In der Leineaue 1, 37308 Heilbad Heiligenstadt und zurück
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelStaatl. Grundschule "Am Hanstein" in Gerbershausen
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule "Am Hanstein" in Gerbershausen zum Hallenbad Vitalpark, In der Leineaue 1, 37308 Heilbad Heiligenstadt und zurück
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelStaatl. Grundschule in Gernrode
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule in Gernrode zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelStaatl. Grundschule "Im Bodetal" in Großbodungen
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule "Im Bodetal" in Großbodungen zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelStaatl. Grundschule "Th. Storm" in Heilbad Heiligenstadt
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule "Th. Storm" in Heilbad Heiligenstadt zum Hallenbad Vitalpark, In der Leineaue 1, 37308 Heilbad Heiligenstadt und zurück
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelStaatl. Grundschule in Kirchworbis
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule in Kirchworbis zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelStaatl. Grundschule in Küllstedt
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule in Küllstedt zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelStaatl. Grundschule "Im Luttertal" in Lutter
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule "Im Luttertal" in Lutter zum Hallenbad Vitalpark, In der Leineaue 1, 37308 Heilbad Heiligenstadt und zurück
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelStaatl. Grundschule in Niederorschel
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule in Niederorschel zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelStaatl. Grundschule "An der Gobert" in Pfaffschwende
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule "An der Gobert" in Pfaffschwende zum Hallenbad Vitalpark, In der Leineaue 1, 37308 Heilbad Heiligenstadt und zurück
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelStaatl. Grundschule "Am Rusteberg" in Rustenfelde
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule "Am Rusteberg" in Rustenfelde zum Hallenbad Vitalpark, In der Leineaue 1, 37308 Heilbad Heiligenstadt und zurück
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelStaatl. Grundschule in Siemerode
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule in Siemerode zum Hallenbad Vitalpark, In der Leineaue 1, 37308 Heilbad Heiligenstadt und zurück
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelStaatl. Grundschule in Teistungen
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule in Teistungen zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelStaatl. Grundschule in Weißenborn-Lüderode
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule in Weißenborn- Lüderode zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelStaatl. Grundschule in Wingerode
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule in Wingerode zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelStaatl. Grundschule "Am Ohmgebirge" in Worbis
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule "Am Ohmgebirge" in Worbis zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelStaatl. Grundschule "Brüder Grimm" in Wüstheuterode
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Grundschule "Brüder Grimm" in Wüstheuterode zum Hallenbad Vitalpark, In der Leineaue 1, 37308 Heilbad Heiligenstadt und zurück
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
TitelStaatl. Gemeinschaftsschule "Dünwaldschule" in Hüpstedt
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern der Staatl. Gemeinschaftsschule "Dünwaldschule" in Hüpstedt zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
TitelStaatl. Förderzentrum Eichsfeld in Birkungen
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern des Staatl. Förderzentrum Eichsfeld in Birkungen zum Hallenbad Leinebad, Jahnstraße 17, 37327 Leinefelde-Worbis und zurück
Interne KennungLOT-0028
LosLOT-0029
Interne KennungLOT-0029