147558-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung VV-BAU/VV-BAU STE - NiaZ3 VST Lemförde und VST Bohmte (Strecke2200)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung VV-BAU/VV-BAU STE - NiaZ3 VST Lemförde und VST Bohmte (Strecke2200)
BeschreibungBauüberwachung VV-BAU/VV-BAU STE - NiaZ3 VST Lemförde (Strecke2200 km153,8) und VST Bohmte (Strecke2200 km142)
Interne Kennung26FEI85076
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauüberwachung VV-BAU/VV-BAU STE - NiaZ3 VST Lemförde - Strecke2200 km153,8
BeschreibungBauüberwachung VV-BAU/VV-BAU STE - NiaZ3 VST Lemförde - Strecke2200 km153,8
LosLOT-0002
TitelBauüberwachung VV-BAU/VV-BAU STE - NiaZ3 VST Bohmte- Strecke2200 km142
BeschreibungBauüberwachung VV-BAU/VV-BAU STE - NiaZ3 VST Bohmte- Strecke2200 km142