2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAÎTRISE D?OEUVRE DE RÉHABILITATION POUR LA RÉALISATION D?UNE CRÈCHE COMMUNALE À LORMONT
Beschreibung: MISSION DE MAÎTRISE D?OEUVRE DE RÉHABILITATION POUR LA RÉALISATION D?UNE CRÈCHE COMMUNALE À LORMONT
Interne Kennung: 202510S
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE DE RÉHABILITATION POUR LA RÉALISATION D'UNE CRÈCHE COMMUNALE À LORMONT
Beschreibung: MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE DE RÉHABILITATION POUR LA RÉALISATION D'UNE CRÈCHE COMMUNALE À LORMONT
Interne Kennung: 202510 S