147577-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – MARCHE D'ENTRETIEN MULTISERVICES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN MULTISERVICES
Beschreibung: Le présent appel à concurrence concerne un marché d'entretien multiservices spécialisé dans les prestations multi-corps d'état. Les prestations sont à exécuter dans des logements locatifs occupés ou vides (vérification avant relocation) ainsi que leurs annexes et sont à réaliser sur demande d'intervention de la part du Maître d'Ouvrage ou des locataires. Il portera sur le patrimoine locatif de Néolia et de l'ONV dépendant, en termes de gestion, des agences de MONTBELIARD BETHONCOURT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHAUDIERES VMC ENR ELECTRICITE
Beschreibung: Le présent appel à concurrence concerne un marché d’entretien multiservices spécialisé dans les prestations multi-corps d’état. Les prestations sont à exécuter dans des logements locatifs occupés ou vides (vérification avant relocation) ainsi que leurs annexes et sont à réaliser sur demande d’intervention de la part du Maître d’Ouvrage ou des locataires. Il portera sur le patrimoine locatif de Néolia et de l’ONV dépendant, en termes de gestion, des agences de MONTBELIARD BETHONCOURT
Los: LOT-0002
Titel: ROBINETTERIES PLOMBERIE EVACUATIONS