See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage pour l'Abbaye du Thoronet Et le Cloître de la Cathédrale de Fréjus
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de nettoyage courant de l'Abbaye du Thoronet et du Cloître de la cathédrale de Fréjus. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le CCTP.
Interne Kennung: 24-517-127
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de nettoyage courant de l'Abbaye du Thoronet et du Cloître de la cathédrale de Fréjus.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l'article R2122-7 du Code de la commande publique, le CMN pourra passer un marché ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui sont confiées au titulaire du présent marché.