147599-2025 - Wettbewerb
Polen – Leuchten und Beleuchtungszubehör – „Modernizacja oświetlenia ulicznego na terenie Gminy Zduńska Wola”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Modernizacja oświetlenia ulicznego na terenie Gminy Zduńska Wola”
Beschreibung1.Przedmiotem zamówienia jest modernizacja oświetlenia ulicznego na terenie Gminy Zduńska Wola. Przedmiot zamówienia obejmuje swym zakresem 3 zadania: Zadanie 1: Wymiana opraw oświetlenia ulicznego na terenie Gminy Zduńska Wola Zadanie 2: Budowa trzech linii oświetlenia ulicznego i wyniesienie 18 szafek oświetlenia ulicznego. Zadanie 3: Rozbudowa i przebudowa sieci oświetlenia ulicznego w ramach przebudowy drogi wojewódzkiej w miejscowości Czechy
Interne KennungIPIU.271.1.1.2025.MB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau
5. Los
LosLOT-0001