Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen, 34144900 Elektrofahrzeuge, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Rådhusstræde 1
Stadt: Taastrup
Postleitzahl: 2630