147675-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – L205 - Beräumung Müllkippe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL205 - Beräumung Müllkippe
BeschreibungL205 - Beräumung Müllkippe
Interne KennungS-221-2024-00015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrobmengen Beräumung Müllkippe Ausbau, Sortierung, Probenahme, Deklaration, Analytik, Entsorgung, Verwertung von: 1.000 t Nicht gefährlichem Abfall, 170504 DKI 3.221 t Nicht gefährlicher Abfall, 170504, DKII 5.000 t Gefährlicher Abfall, 170503, DKIII 575 t Kleinmengen nicht gefährlicher Abfall (170802, 200201, 200139, 200337, 200301, 170405, 170904) 104 t Kleinmengen gefährlicher Abfall (170903, 080111, 150110, 170410, 170409, 170204, 170603, 170605, 150202, 170801, 170802) für Baustraße und Bereitstellungsfläche, Baugrubenverfüllung 700 m² Geotextil einbauen und rückbauen 240 m³ STS für Baustraße herstellen und rückbauen 3.100 m³ verdichtungsfähigen Boden liefern und einbauen
Interne KennungLOT-0000