147687-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Natronlauge – RV Lieferung von Natronlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Lieferung von Natronlage
BeschreibungRV Lieferung von Natronlauge
Interne KennungWV-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311521 Natronlauge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Natronlauge (50%) um die Emissionsgrenzwerte am Kaminaustritt der Rauchgasreinigungsanlage einzuhalten. Die Gesamtmenge ist 2 000 000 kg.
Interne KennungLOT-0000