Lieferung von Schmierstoffen für Stadtlinienbusse für die FFG Fahrzeugwerkstätten Falkenried GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: FE2-908-20220629
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zweck dieser Ausschreibung ist es, einen Lieferanten für die Lieferung von Schmierstoffen auszuwählen, welcher einen Rahmenvertrag über die vier anzubietenden Schmierstoffe erhält. Eine losweise Vergabe einzelner Schmierstoffe erfolgt nicht.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung