147728-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Cateringdienstleistungen für Flüchtlingsunterkünfte 55523000-2
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_056_LAF II
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten hat Cateringdienstleistungen für die Flüchtlingsunterkünfte im Blumberger Damm 163-165 in 12679 Berlin und in der Dingolfinger Straße 3, 3A-3E, 5, 5A in 12683 Berlin vergeben. Der Dienstleister ist hierbei für die Verpflegung der in der Unterkunft zugewiesenen Personen zuständig.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Blumberger Damm 163-165 in 12679 Berlin
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dingolfinger STraße 3, 3A-3E, 5, 5A in 12683 Berlin
Los-Nr.: 2