See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports des enfants des écoles de la Ville à la piscine
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il s'agit d'un accord cadre avec un maximum de 40 000 euro(s) HT / période Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2024A016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1578840