See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa narzędzi i elektronarzędzi z akcesoriami na potrzeby jednostek organizacyjnych RZGW w Bydgoszczy
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa narzędzi i elektronarzędzi z akcesoriami na potrzeby jednostek organizacyjnych RZGW w Bydgoszczy. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik n 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 733044-2025
Interne Kennung: D.ROZ.2710.41.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43830000 Elektrowerkzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge, 44511000 Handwerkzeug, 44512000 Diverses Handwerkzeug, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1 - Akcesoria RZGW Bydgoszcz
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa narzędzi i elektronarzędzi z akcesoriami na potrzeby jednostek organizacyjnych RZGW w Bydgoszczy.
Interne Kennung: Część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge, 44510000 Werkzeug, 44512000 Diverses Handwerkzeug, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2 - Elektronarzędzia ZZ Inowrocław
Interne Kennung: Część 2
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3 - Narzędzia ręczne ZZ Inowrocław
Interne Kennung: Część 3
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4 - Akcesoria ZZ Inowrocław
Interne Kennung: Część 4