147764-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Am Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Baulogistik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAm Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Baulogistik
BeschreibungLogistikplanung, operativer Logistiker, Logistikhelfer, Containeranlage, Unterhaltung Bauzaun, Absperrungen, Zutrittskontrolle, Unterhalten von den Schutzmaßnahmen, Bauwasseranschluss, Winterbauheizung, grobe Baustellenreinigung, Winterdienst, Bewachung, Schließdienst, Betreiben Wertstoffhof, Entsorgung
Interne Kennung2024006042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001