2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOKH Friesach - OP-Umbau | OP-Wandsystem
Beschreibung: OP-Umbau: OP-Wandsystem
Interne Kennung: KHF-3/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-1858
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Metallkassettendecke