147769-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Rahmenvertrag Schadholzernte 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Schadholzernte 2024
BeschreibungRahmenvertrag für 2024 - Hochmechanisierte HE im Schadholz, min. 500 fm pro Los garantiert
Interne Kennung2024Fb09-300-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchellerhau + Hirschsprung
BeschreibungHE Schadholz mind. 500 fm
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRehefeld + Holzhau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBärenfels + Oberfrauendorf
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLehnmühle + Karsdorf
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGrillenburg + Naundorf
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelHetzdorf + Tharandt
Interne KennungLOT-0006